SMD5050 220V IP65

Уличная LED Лента SMD5050 Horoz "VOLGA" 220V 3000К IP65
- В наличии
- Только оптом
- Код: 081-004-0001-050
81,90 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 50 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Лента уличная "VOLGA" 220V 3000К Premium IP65
Светодиодная лента класса премиум - гибкая печатная плата с силиконовым покрытием. Допускается деление ленты на сегменты, сослано указанной маркировке.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.

Широкое применение находит в декоративной подсветке фасадов, витрин и деревьев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | 6 Вт\метр |
| Световой поток: | 12 Lm/LED |
| Температура света: | 3000K |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra75 |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| EEI: | A to A++ |
| Дополнительно: | линия разреза кратно 1м |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- Мощность: 10 w/м
- Диапазон рабочего напряжения: 220-240V / 50-60Hz
- Тип светодиодов: 50X50
- Количество светодиодов: 60 шт/м
- Цвет: 3000K
- Гарантийный срок: 24 месяца
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светодиодная лента – 50м.
- коннектор сетевой - 5шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Уличная LED Лента SMD5050 Horoz "VOLGA" 220V 3000К IP65 Premium вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Мощность | 10 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток (Лм) | 600 Lm (1 м) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 3000К |
- Цена: 81,90 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 50 пог.м





