
Слим драйвер для ленты LED "VIPA-12"
- В наличии
- Код: 082-002-0012-010
106,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слим драйвер для ленты LED "VIPA-12"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходной ток | 1 A |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 192мм * 18мм * 18мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 106,47 ₴

