48W DC 12V

Слим драйвер для LED ленты Horoz VIPA-48W DC 12V
- В наличии
- Код: 082-002-0048-010
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импулсный Слим драйвер для ленты LED "VIPA-48"
Характеристика товара
- Бренд HOROZ ELECTRIC
- Выходная мощность 48 W
- Выходное напряжение DC 12 V
- Выходной ток 4 A
- Рабочее напряжение 220-240 V
- Степень защиты IP IP 20
- Материал корпуса метал
- Размеры (ДхШхВ) 282мм * 18мм * 18мм
- Гарантийный срок 2 года
- Количество в упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Выходной ток | 4 A |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 282мм * 18мм * 18мм |
| Выходная мощность | 48 W |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 284 ₴

