72W DC12V 6А

SLIM драйвер для ленты LED Horoz "VIPA" 72W DC12V 6А
- В наличии
- Код: 082-002-0072-010
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слим блок питания для ленты LED "VIPA-72"
Светодиодный слим драйвер мощностью 72W - предназначен для подключения 12V светодиодной ленты.

Компактный алюминиевый корпус источника питания LED ленты, обеспечит надежную и продолжительную эксплуатацию. Усовершенствованный SLIM дизайн и качественная система охлаждения (вентиляции) драйвера, допускает установку в скрытых местах интерьера. Предназначен для внутренних работ.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VIPA-72
| Диапазон рабочего напряжения: | 176-264V / 50-60Hz |
| Выходное напряжение: | DC 12V |
| Выходной ток: | 6А |
| Выходная мощность: | 72W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 342мм * 19мм * 20мм |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- подключение к сети: 176-264V / 50-60Hz
- мощность: 72W
- выходное напряжение: 12V
- выходной ток: 6A
- 35x28 SMD LED лента: max 14м
- 50x50 SMD LED лента: max 5м
- степень защиты: IP20
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- драйвер– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить SLIM драйвер для ленты LED Horoz "VIPA" 72W DC12V 6А вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Как выбрать и подключить блок питания для LED ленты? Схемы подключения, Управление Подробнее: https://super7svet.com.ua/a383824-kak-vybrat-podklyuchit.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 2W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Выходной ток | 6 A |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 342мм * 19мм * 20мм |
| Выходная мощность | 72 W |
- Цена: 365 ₴





