
Светильник фасадный Horoz "MANOLYA-2" 2xGU10 настенный
- В наличии
- Код: 075-008-0002-011
972 ₴
Светильник архитектурный "MANOLYA-2" 2xGU10 мат.хром настенный
Фасадный светильник серии MANOLYA-2, с уровнем защиты IP44. Корпус светильника из нержавеющей стали и высокопрочный, термостойкий пластик.
Предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадов строений.
Стандартный тип цоколя светильника - GU10 - позволяет применить для организации освещения экстерьера различного типа лампы - накала, эконом и светодиодные.

Направленное фасадное освещение позволяет подчеркнуть архитектурные особенности и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики в общей системе освещения фасадов.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Возможность использовать в различных ландшафтных и экстерьерных дизайнерских решениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MANOLYA-2
| Цвет: | мат хром |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max. 2 x 35W |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 160мм * 93мм * Ø85мм |
- цвет: мат хром
- мощность: max. 2 x 35W
- тип цоколя: GU10
- размер: 160мм * 93мм * Ø85мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0750080001

Купить Светильник фасадный Horoz "MANOLYA-2" 2xGU10 настенный в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мат. хром |
| Мощность | max.2x35 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 93мм * 160мм |
- Цена: 972 ₴




