
Уличный Led Прожектор Horoz "ASLAN" 200W IP65 >Ra80
- В наличии
- Код: 068-010-0200-010
1 610 ₴
Прожектор светодиодный "ASLAN" 200W >Ra80
Это Мощный Уличный Светодиодный прожектор серии ASLAN-200 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения.

- Производитель Horoz Electric
- (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Прожектор с применением SMD LED технологии.
- Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
- Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
- Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- ASLAN-200 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ASLAN-200
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 175-250V / 50-60Hz |
| Мощность: | 200W |
| Световой поток: | 16000Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 1600W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 332,9mm*420,8mm*37mm |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- мощность общей системы SMD LED: 200Вт
- аналог лампы накаливания: 1600Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 16000Лм
- датчик движения: нет
- диапазон рабочего напряжения: 175-250V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор ASLAN-200 имеет такие габариты: высота- 332,9мм, ширина- 420,8мм, толщина- 37мм.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 068-010-0200

Реальная экономия электроэнергии.
LED освещение имеет чрезвычайно высокий КПД. Экономия 60-90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания, натриевыми и ртутными лампами и 10-20% электроэнергии по сравнению с энергосберегающими лампами.
Минимальная стоимость технического обслуживания.
Минимум сбоев и максимум эффективности.
Благодаря длительному сроку службы светодиодов, позволяет избежать сбоев в освещении, поломок и замен, предполагая исключительную экономию в стоимости обслуживания. Они практичны для применения в сложных осветительных системах и в системах с дорогой установкой и обслуживанием (например, в системах для освещения мостов, высотных архитектурных сооружений или системах аварийного освещения).
![]() |
Сферы использования LED Прожекторов условно объединяют в группы:
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Уличный Led Прожектор Horoz "ASLAN-200" 200W 6400K IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 100° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 332.9 мм * 420.8 мм * 37 мм |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Световой поток (Лм) | 16000 Lm |
| Мощность W | 200W |
- Цена: 1 610 ₴








