
Лента светодиодная "REN" влагозащищенная синяя цена указана за 1м
- В наличии
- Код: 081-001-0001-051
39,06 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светодиодная "REN" влагозащищенная синяя цена указана за 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Мощность | 4.8 W (1 м ) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток (Лм) | 288 Lm (1 м) |
- Цена: 39,06 ₴/пог.м

