360W DC12V

Блок питания Horoz "VEGA" 360W DC12V
- В наличии
- Код: 082-001-0360-010
722 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED драйвер "VEGA" 360W
Светодиодный драйвер VEGA-360 мощностью 360W - предназначен для подключения 12V светодиодной ленты.
Компактный алюминиевый корпус источника питания LED ленты, обеспечит надежную и продолжительную эксплуатацию. Усовершенствованный SLIM дизайн и качественная система охлаждения (вентиляции) драйвера, допускает установку в скрытых местах интерьера. Предназначен для внутренних работ.
Производитель Horoz Electric (Турция).
Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VEGA-360
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Выходное напряжение: | DC 12V |
| Выходной ток: | 30A |
| Выходная мощность: | 360W |
| Срок службы: | 30 000 ч. |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 40 мм * 62 мм * 225 мм |
| Дополнительно: | 35x28 SMD LED лента: max 70м 50x50 SMD LED лента: max 24м |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- мощность: 360W
- выходное напряжение: 12V
- выходной ток: 30A
- 35x28 SMD LED лента: max 70м
- 50x50 SMD LED лента: max 24м
- степень защиты: IP20
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- драйвер– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Блок питания Horoz "VEGA" 360W DC12V вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Как выбрать и подключить блок питания для LED ленты? Схемы подключения, Управление Подробнее: https://super7svet.com.ua/a383824-kak-vybrat-podklyuchit.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 360 W |
| Выходной ток | 30 A |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм * 62мм* 40мм |
| Тип питания | Блок питания |
| Мощность W | 60W |
- Цена: 722 ₴


