SMD5050 RGB 12V

Светодиодная Лента SMD5050 Horoz AMAZON RGB 12V IP20
- В наличии
- Только оптом
- Код: 081-005-0002-011
71,40 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 5 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Лента SMD5050 Horoz "AMAZON RGB"
Светодиодная лента класса стандарт - гибкая печатная плата с самоклеющимся основанием. Допускается деление ленты на сегменты, сослано указанной маркировке.

- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Широкое применение находит в декоративной подсветке многоуровневых потолков, витрин, карнизов; изготовлении рекламных и выставочных конструкций с подсветкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Диапазон рабочего напряжения: | 12V |
| Мощность: | 14.4 w/м |
| Количество светодиодов: | 60шт/м |
| Световой поток: | 14,4 LmLED |
| Температура света: | RGB |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra75 |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| EEI: | A to A++ |
| Дополнительно: | линия разреза кратно 5см |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- Мощность: 14,4 w/м
- Диапазон рабочего напряжения: 12V
- Тип светодиодов: 50X50
- Количество светодиодов: 60 шт/м
- Цвет: RGB
- Гарантийный срок: 24 месяца
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светодиодная лента– 5м.
- упаковка - 1шт.
Купить Светодиодная Лента SMD5050 Horoz AMAZON RGB 12V IP20 вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Мощность | 14.4 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 10 мм* 3 мм |
| Световой поток (Лм) | 864Lm (1 м) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | RGB |
| Степень влаго-защиты IP | IP20 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 71,40 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 5 пог.м




