36W DC12V

Блок питания SLIM Horoz "VEGA" 36W DC12V
- В наличии
- Код: 082-001-0036-010
230,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LED драйвер 36W "VEGA-36" DC12V
Светодиодный драйвер VEGA-36 мощностью 36W - предназначен для подключения 12V светодиодной ленты.
Компактный алюминиевый корпус источника питания LED ленты, обеспечит надежную и продолжительную эксплуатацию.

Усовершенствованный SLIM дизайн и качественная система охлаждения (вентиляции) драйвера, допускает установку в скрытых местах интерьера. Предназначен для внутренних работ.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VEGA-36
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Выходное напряжение: | DC 12V |
| Выходной ток: | 3A |
| Выходная мощность: | 36W |
| Срок службы: | 30 000 ч. |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 27 мм * 32 мм *140 мм |
| Дополнительно: | 35x28 SMD LED лента: max 5м 50x50 SMD LED лента: max 1.5м |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- мощность: 36W
- выходное напряжение: 12V
- выходной ток: 3A
- 35x28 SMD LED лента: max 5м
- 50x50 SMD LED лента: max 1.5м
- степень защиты: IP20
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- драйвер– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Блок питания Horoz "VEGA" 36W DC12V вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Как выбрать и подключить блок питания для LED ленты? Схемы подключения, Управление Подробнее: https://super7svet.com.ua/a383824-kak-vybrat-podklyuchit.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 36 W |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность W | 36W, 6W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм * 32мм* 27мм |
| Тип питания | Блок питания |
- Цена: 230,58 ₴





