Е27 800мм

Светильник парковый столбик Horoz "LADIN-4" Е27 800мм нерж.
- В наличии
- Код: 075-002-0004-010
1 855 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый "LADIN-4" Е27 столбик
Используется для наружного декоративного освещения парков, улиц, дорожек а так же спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
- Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию.
- Степень влагозащиты - IP44.
- Под стандартную лампу Е27

Технические характеристики
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.

Характеристики:
|
Бренд |
HOROZ ELECTRIC |
|
Мощность |
max.60 W |
|
Тип цоколя |
Е 27 |
|
Рабочее напряжение |
220-240 V |
|
Степень защиты IP |
IP 44 |
|
Материал корпуса |
нерж. сталь |
|
Цвет |
белый + мат. хром |
|
Размеры (ДхШхВ) |
120 мм * 800 мм |
|
Количество в упаковке |
1 шт. |

Купить Светильник парковый столбик Horoz "LADIN-4" Е27 800мм Вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый + мат. хром |
| Длина, мм | 800мм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.60 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 800 мм |
- Цена: 1 855 ₴









