IP65 200W

Консольный Автономный светильник Luxel c датч. Движ. IP65 200W
- В наличии
- Код: SSE-200C
5 370 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный светильник Luxel на солнечных батареях c датч. Движ. IP65 200W
Это полностью Готовое решение автономного освещения - это Светодиодные уличные светильники на солнечных батареях с инфракрасным датчиком движения можно использовать в тех местах, где отсутствует доступ к централизованной электрической сети.
Фонари на солнечных батареях не требуют проведения профилактического обслуживания, имеют пыле-влагозащищенный плафон.

Могут использоваться с дистанционным пультом управления для изменения режимов.
- Необходимо установить светильник так, чтобы он максимально освещался солнцем в течение дня.
- Вечером светильник включится автоматически на 100% яркости и, если нет движения, он перейдет на 15% яркости через 20 секунд.
- При обнаружении движения светильник включается на 100% яркости снова.
- Через 20 секунд после окончания движения светильник включается на 15% яркости.
- Для полной зарядки требуется 8-12 часов прямого солнечного света.
- Время работы до 12 часов

Характеристики:
| Угол рассеивания света | 120 |
| Количество светодиодов | 358 Шт |
| Размер (мм) | 495х210 Размер солнечной панели - 630х350х17 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Уличные светильники |
| Цветовая температура | 6500К |
| Мощность | 200W |
| Степень защиты | IP 65 |
| Световой поток | 14000Lm |
| Установка | Наружная |
| Материал корпуса | Алюминий+стелко |
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Артикул: | SSE-200C |
- Солнечная панель - Poly-si 6V/30W
- Аккумулятор-3,2v/25000 ma/h
- Световой поток – 14000 lm
- Цветовая температура-6500К
- Угол рассеяния -120
- Степень защиты – IP65
- Время зарядки – До 12г
- Время работы – до 12г
- Размер-495х210
- Размер солнечной панели – 630х350х17
- Количество диодов – 358
- Дальность обнаружения 18-25м
Купить Автономный Консольный светильник Luxel c датч. Движ. IP65 200W вы Можете в нашем интернет магазине Super LED

✔️Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 200W |
- Цена: 5 370 ₴



