
Автономный прожектор Luxel на солнечной панели c датчиком 100W
- В наличии
- Код: SFL-100C
3 030 ₴
Прожектор Luxel на солнечной панели c датчиком IP65 100W
Это современные Светодиодные уличные прожектора на солнечных батареях с микроволновым датчиком движения можно использовать в тех местах, где отсутствует доступ к централизованной электрической сети.
LED Прожетора на солнечных батареях не требуют проведения профилактического обслуживания, имеют пыле-влагозащищенный корпус.

Могут использоваться с дистанционным пультом управления для изменения режимов.
Необходимо установить светильник так, чтобы он максимально освещался солнцем в течение дня.
Вечером светильник включится автоматически на 100% яркости и, если нет движения, он перейдет на 15% яркости через 20 секунд.
При обнаружении движения светильник включается на 100% яркости снова. Через 20 секунд после окончания движения светильник включается на 15% яркости.
Можно включить режим, когда прожектор будет работать постоянно со 100% яркостью, независимо от движения. Для полной зарядки требуется до 12 часов прямого солнечного света. Время работы до 12 часов

Характеристики:
| Угол рассеивания света | 120 |
| Количество светодиодов | 196 Шт |
| Размер (мм) | 315х265х70 Размер солнечной панели - 350х520х17 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Прожекторы |
| Цветовая температура | 6500К |
| Мощность | 100W |
| Степень защиты | IP 65 |
| Световой поток | 5500Lm |
| Установка | Наружная |
| Материал корпуса | Алюминий+стелко |
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Артикул: | SFL-100C |
Купить Автономный прожектор Luxel на солнечных батареях c датчиком движ. IP65 100W вы Можете в нашем интернет магазине Super LED

✔️Почему Нам Доверяют

- Мощность -100 вт
- Солнечная панель - Poly-si 6V/25W
- Аккумулятор- 3,2v / 20000 ma/h
- Световой поток - 5500 lm
- Цветовая температура-6500К
- Угол рассеивания -120
- Степень защиты - IP65
- Время зарядки - До 12ч
- Время работы - до 12ч
- Размер- 315х265х70
- Размер солнечной панели - 350х520х17
- Кол-во диодов - 196
- Дальность обнаружения 18-25м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 100W |
- Цена: 3 030 ₴




