
Трековой линейный LED Светильник для системы Vela Domino Line 300, 15
- Под заказ
- Код: 31952-01
Отправка с 14 мая 2026от 2 029 ₴
Светильник для трековой системы Vela Domino Line
Световой элемент LINE-135 для системы светильников собственного производства, серии DOMINO

Элемент Line – используется как один из вариантов светильников в общей системе освещения Domino. Фактически это линейный светильник, длиной от 135мм, который монтируется в предварительно подготовленное на основном профиле посадочное место.


Мощность – от10 Вт, температура света – 3000 или 4000К. При производстве светильников для системы Domino используются высококачественные LED-модули от мировых производителей OSRAM или SAMSUNG, поэтому светильник дает равномерный, яркий свет, без мерцания, с высоким уровнем цветопередачи (RA>90):

Внимание! Элемент не может быть установлен отдельно или добавлен в систему после производства, поэтому должен быть запроектирован еще на этапе заказа конструкции.
Аналоги магнитных трековых систем от компании VELA светильники серии DOMINO это одно из лучших на сегодняшний день решений для организации освещения жилых и нежилых помещений, может использоваться в качестве основного и дополнительного (декоративного) освещения. Светильники серии "Домино" Украинского производства используются как более доступная альтернатива современным магнитным системам.
Светильники "Домино" визуально максимально схожи, но значительно дешевле их магнитных аналогов.
Возможность совмещать между собой светильники позволяет собирать из них практически нескончаемые линии или фигуры. При необходимости - существует возможность индивидуального изменения светильника (можно изменить количество блоков светильника, а также их мощность и температуру света), и вдобавок

Главные преимущества использования системы светильников серии DOMINO:
- Максимальное сходство с магнитными системами; большой выбор светильников;
- Цена аналогичной магнитной системы в 2,5-3 раза выше;
- Качественные комплектующие – гарантия на систему – 36 мес;
- Возможность накладного и встроенного монтажа;
- Выбор цвета основания системы по шкале RAL;
- Сроки изготовления – 6- 21 рабочих дней;
Температура света – 3000К; 4000К; 5000К;


Индивидуальное производство под Ваш дизайн
Цена светильников Vela Domino:
Поскольку система светильников производится под заказ, цена должна быть подсчитана именно под Ваш проект, но она точно будет значительно ниже аналогичных светильников в их оригинальном (магнитном) исполнении.
Продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок 36 месяцев со дня продажи. Доставка заказов стоимостью более 1000 грн по Украине – бесплатная.
Характеристики
- Выполнение элемент системы
- Производитель Vela
- Общая мощность от 10Вт в зависимости от длинны
- Цвет основания (корпуса) черный
- Цвет плафона матовый
- Материал основания (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Размеры (ШхВ) (мм) 35x37 длинна на выбор
- Световой поток (Лм) 1100
- Температура света (К) 4000
Купить Трековой Светильник для системы Vela Domino Line можно в нашем интернет-магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domino |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 15 |
| Тип освещения | Трековые светильники |
- Цена: от 2 029 ₴









