
Накладной трековый светильник с рефлекторами Vela VL-MK 15W Белый
- В наличии
- Код: 120-1505-00095
2 496 ₴
Накладной акцентный светильник VL-MK 15W
Современная и красивая дизайнерская модель светильника доступная в разных расцветках. Оригинальная модель, которая украсит салон красоты, выставочный зал, женскую комнату или магазин косметики, духов, белья, одежды. Подобный светильник прекрасно подчеркнёт детали интерьера, и сам станет красивым украшением потолка.
Дополнительное преимущество – наличие антибликовых лепестков вокруг плафона. С их помощью можно создавать сценический эффект освещения, где ваш клиент или гость является главным действующим лицом, моделью и звездой. Кроме этого, они помогают избежать ненужного засвета и получения «зайчиков» от отражающих поверхностей. Также с их помощью можно регулировать фокусировку или рассеивание света.


- Корпус – алюминий сплав, прочный материал выдерживает сильные нагрузки, не деформируется при сильном нагреве или охлаждении, а также невероятно лёгкий.
- Драйвер светодиода спрятан внутри светильника. светодиод закрыт высококачественным стеклом, с высоким коэффициентом пропускания света.
- Питание – 220 Вольт, обычная бытовая проводка.
- Максимальная мощность светильника – 15 Ватт.
- Комфортная, близкая к естественному температура света в 4000 градусов Кельвина классифицируется как нейтральный белый свет.
Акцентные светодиодные светильники и трековые системы в целом используются для освещения современных коммерческих объектов, интерьеров, залов, магазинов и бутиков. Кафе, ночные клубы, рестораны могут создать специальную зону повышенного внимания с помощью точечного направленного света.
Будь то VIP-зал, или витрина, стойка с особым товаром и предложением недели – все эти детали прекрасно будут освещены благодаря акцентным светильникам. Дома они помогут создать уютную и комфортную атмосферу рабочего кабинета или кухни, то есть, там, где помимо основного света требуется дополнительный акцент.
Преимущества - светильников VELA VL-MK 15W
- огромные возможности по созданию нужного вам интерьера. От уютного спокойного кабинета, до яркой красочной витрины с многими элементами. Вы можете перемещать светильники и поворачивать их в нужную сторону, на нужный вам объект.
- несколько цветов корпуса под различные интерьеры!
- наличие антибликовых шторок – помогут создать у себя настоящую студию, помогают регулировать контраст и исключить слепящий эффект.
- солидный срок службы – более 30 000 часов работы, что соответствует нескольких годам в непрерывном режиме.
- прочный алюминиевый корпус – лёгкий, изящный и при этом безопасный.
- экономичность – светодиоды дают самый экономный на сегодняшний день свет. Потребление электроэнергии в 10 раз ниже потребления лампы накаливания.
- экологичность и безопасность - помимо своей экономичности – светодиоды так же являются весьма экологичными источниками света, поскольку не содержат ртути и других тяжелых и вредны металлов, а так же не требуют специальной утилизации
- моментальное включение, без предварительного разогрева.
Акцентный светильник VELA VL-MK – красивое и элегантное решение для любого коммерческого объекта.
Характеристики:
- Исполнение накладной
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Номинальное напряжение ( В ) 110-240
- Общая мощность (Вт) 15
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) d=60. д=300
- Световая эффективность (лм/Вт) 97
- Световой поток (Лм) 1450
- Срок службы LED (час) 30000
- Температура света (К) 4000
- Тип светильника Прожектор
- Тип товара LED светильник
- Угол рассеивания света до 24°
- Цвет основы (корпуса) черный/белый на выбор
- Цвет плафона прозрачный
- Цвет свечения нейтральный
Купить Накладной трековый светильник с рефлекторами Vela VL-MK 15W Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | накладний |
| Загальна потужність (Вт) | 15 |
| Колір основи (корпусу) | чорний |
| Колір плафону | прозорий |
| Колір світла | нейтральний білий |
| Кут розсіювання світла | до 24° |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Мощность W | 15W, 5W |
| Номинальное напряжение, В | 110-240 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | d=60. д=300 |
| Світлова ефективність (лм/Вт) | 97 |
| Світловий потік (Лм) | 1450 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Температура світла (К) | 4000 |
| Термін служби LED (год) | 30000 |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Тип светильника | прожектор |
| Тип товара | світлодіодні |
- Цена: 2 496 ₴











