
Круглый светильник из алюминиевого LED профиля Orbita VELA 60W, 800mm
- Под заказ
- Код: 120-1503-00083
Отправка с 15 мая 202616 029 ₴
Подвесная алюминиевая Led люстра Vela Orbita
– это высококачественная и стильная люстра, которая создает отличный дизайнерский акцент в любом интерьере. Изготовленная из алюминиевого профиля и гибкого рассеивателя, эта люстра имеет кольцевую форму и встроенные светодиодные платы, обеспечивающие мощное и равномерное освещение.
Конструкция светильника универсальная, поэтому светильник кольцевой может монтироваться как на потолок так и в подвесном варианте.

Эта кольцевая лед люстра идеально подходит для любой комнаты, включая гостевую, спальню или кабинет. Благодаря своему минималистическому дизайну и простоте в установке она стала незаменимым элементом любого современного интерьера.
Подвесная светодиодная люстра Vela Orbita предлагается в разных диаметрах, что позволяет выбрать оптимальный размер любой комнаты. Также эта люстра может быть окрашена в любой цвет в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и требованиями.
Декоративный светильник собственного производства, выполненный в виде кольца изготовлен из алюминия. Светильник монтируется накладным или подвесным способом (на стальные тросики), корпус светильника можно окрашивать в любой цвет по шкале RAL для максимальной интеграции в дизайн интерьера, а матовый рассеиватель обеспечит равномерное распределение света. Качественные светодиоды используемые при производстве наших светильников позволяют получить яркий свет с высоким коэффициентом цветопередачи, CRI>90:

Светильники изготавливаются в нескольких вариантах размера, диаметр кольца может быть от 400мм, до 1200мм. температура света может быть теплой (3000К) или нейтральной (4000К)
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже зарубежных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок – 24 месяцев со дня продажи.
Основные характеристики кольцевых подвесных светильников:
- Мощность: от 20 до 120 Вт.
- Световой поток: от 1600 до 13200 люмен.
- Цветовая температура: обычно от 3000K до 6000K.
- Питание обычно от сети переменного тока (AC) с напряжением 220-240 В.
- Размер: диаметр от 60 до 120 см.
- Функции обычно включают диммер, возможность регулировки температуры цвета, а также возможность крепления к потолку.
- Возможность объединять светильники в люстру с разными по диаметру светильниками.




Дополнительно:
- Диммирование (изменение уровня света)
- Пульт управления
- Покраска
10 Причин купить Светильник из LED Профиля
- Экономные LED технологии
- Дизайн проекты разного уровня сложности
- Гарантии на светильники и их установку.
- Отсутствие точек и постоянного мерцания — гарантия комфортного, стабильного освещения.
- Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами
- Различные формы: Прямой, Квадрат, Прямоугольный, Соты, Комбинированный, Круглые, Кольцевидны
- Опции на выбор: размер, яркость и цвет свечения, Led ленту или модули.
- Управление яркостью света, дыммер, пульт управления
- Покраска корпуса в любой цвет по RAL
- Светильники легко монтируется на любую поверхность. Есть встраиваемый, подвесной и накладной
Купить Круглый светильник из алюминиевого LED профиля Orbita VELA Вы можете у нас на сайте Super LED

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Дизайнерские Решения Светильников из Алюминиевого LED Профиля
идеально подойдет для воплощения самых смелых дизайнерских решений в любом интерьере.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Вектор» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Выполнение | підвіс |
| Гарантийный срок | 36 |
| Загальна потужність (Вт) | 60W |
| Колір основи (корпусу) | можливі різні кольори |
| Колір плафону | опаловий білий |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Матеріал плафону | пластик (PMMA) |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 800mm |
| Світловий потік (Лм) | 4400 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла (К) | 3000 |
| Управление | HomeKit |
| Способ монтажа | накладний;підвісний |
- Цена: 16 029 ₴


















