
Линейный подвесной светильник VELA PIPE ⌀75 50, 75x1000, світлодіодний, Линейный
- Под заказ
- Код: 120-1502-00545
Отправка с 14 мая 20265 758 ₴
Линейный LED светильник VELA PIPE ⌀75
Светодиодный светильник собственного производства серии PIPE изготовлен из высококачественного алюминиевого профиля, с матовым рассеивателем в виде трубы.

Блок питания данной модели – вынесенный в отдельный драйвер бокс, который крепится к потолку, или прячется под гипсокартон, светильник рассчитан на монтаж подвесным способом. Цвет боковых заглушек – серый.

Качественная светодиодная лента, используемая в качестве источника света, позволяет не только получить яркий свет при минимальных затратах на электроэнергию, но и прекрасно передать цвета, так как показатель цветопередачи составляет >90:

Стандартная температура света 3000К (теплое белое) или 4000К (нейтральное белое):

Предлагаем Вам качественную продукцию по цене, значительно ниже зарубежных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок - 36 месяцев со дня продажи.
Характеристики:
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение ( В ) 170-265
- Общая мощность (Вт) 30/50/80/100
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 75х
- Способ монтажа подвесной
- Срок службы LED (час) 50000
- Температура света (К) 3000
- Тип светильника светодиодный
- Цвет основы (корпуса) серый алюминий
- Цвет плафона белый
Купить Линейный светильник VELA PIPE D75мм Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | світлодіодний |
| Размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність (Вт) | 50 |
| Колір основи (корпусу) | сірий алюминій |
| Колір плафону | білий |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Матеріал плафону | пластик (PMMA) |
| Номинальное напряжение, В | 170-265 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 75x1000 |
| Світловий потік (Лм) | 2400 |
| Температура світла (К) | 3000 |
| Термін служби LED (год) | 50000 |
| Форма | Линейный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 758 ₴











