
Линейный подвесной алюминиевый светильник VL-3537 VELA 120W, 3000mm
- Под заказ
- Код: 120-1502-00179
Отправка с 14 мая 20267 610 ₴
Подвесной Линейный алюминиевый светильник 20-120Вт VL-3537 VELA
Современный LED Светильник из новой серии VL-3537. Корпус светильников изготавливается из высококачественного, двухкамерного, алюминиевого профиля, имеющего длину 3 метра. Конструкция профиля и различные варианты крепления позволяют использовать любой вид монтажа: накладной, подвесной и даже встраиваемый.

Благодаря возможности резать профиль под различными углами и соединять между собой куски различной длины, у нас появляется возможность изготовить светильники нужной длины, прерывающиеся и пересекающиеся линии, а так же различные геометрические фигуры.



Из одного светильника можно изготовить несколько более маленьких светильников (по индивидуальному размеру) и подобрать один или несколько источников питания.
Кроме нужного размера мы так же имеем возможность изменять стандартную мощность светильников в зависимости от Ваших потребностей и типа освещения, который светильнику предстоит обеспечить. Базовые размеры и значения мощности светильников выглядят следующим образом:
|
длина (мм) |
500 |
1000 |
1200 |
1500 |
2000 |
3000 |
|
мощность (Вт) |
20 |
40 |
40 |
60 |
80 |
120 |
Для того, чтоб светильники максимально вписывались в интерьер Вашего помещения, мы можем покрасить их в любой цвет по шкале RAL, а так же Вы можете выбрать подходящий Вам оттенок света. Мы предлагаем светильники в трех основных вариантах свечения:

теплый белый - 3000К; нейтральный белый - 4000К; холодный белый - 5000К;
Основные преимущества линейных светильников VELA LED VL-3537:
Энергоэффективность
- Отличные показатели энергосбережения, благодаря высокоэффективным светодиодам, экономия составляет до 85%;
Монтаж
- Возможность подвесного, накладного или встраиваемого монтажа;
Экологичность
- При производстве светодиодов не используется ртуть, светильники не содержат тяжелых металлов и не требуют специальной утилизации;
Долговечность и надежность
- Мы используем только качественные и проверенные временем комплектующие мировых брендов. Гарантия на светильники 36 мес.
Цена линейного светильника Vela LED VL-3537:
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже иностранных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок - 36 месяцев со дня продажи.

Характеристики подвесного алюминиевого светильника:
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение ( В ) 170-265
- Общая мощность (Вт) в зависимости от длинны
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) Длиннах35х37
- Световой поток (Лм) 2200
- Способ монтажа накладной; подвесной
- Срок службы LED (час) 50000
- Температура света (К) 4000
- Тип светильника светодиодный
- Тип товара LED светильник
- Цвет основы (корпуса) покраска по шкале RAL
- Цвет плафона белый

Сроки изготовления уточнять 14 рабочих дней
Купить Линейный подвесной алюминиевый светильник VL-3537 VELA Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 37.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Загальна потужність (Вт) | 120W |
| Колір основи (корпусу) | чорний, можливе фарбування по шкалі Ral. |
| Колір плафону | білий |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Матеріал плафону | пластик (PMMA) |
| Мощность | 40 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальное напряжение, В | 170-265 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 3000mm |
| Світловий потік (Лм) | 2200 |
| Способ монтажа | накладний;підвісний |
| Температура світла (К) | 4000 |
| Термін служби LED (год) | 50000 |
| Тип светильника | світлодіодний |
| Тип товара | світлодіодні |
| Угол рассеивания | 110 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 7 610 ₴















