
Линейный Алюминиевый LED светильник Vela VL 5055 80W, 2000mm, Линейный
- Под заказ
- Код: 120-1502-00107
Отправка с 14 мая 20264 584 ₴
Линейный Алюминиевый LED светильник Vela Серии VL 5055
Это Линейный светильник изготовлен из высококачественного, двухкамерного алюминиевого профиля, сплошной длиной до 3 метров.

Профиль можно нарезать под разными углами и соединять разные отрезки между собой, что позволяет создавать разнообразные геометрические фигуры или сплошные линии очень большой длины.


Базовый цвет светильников черный или анодированный алюминий, но для максимальной интеграции светильников в дизайн интерьера Вашего помещения Вы можете заказать их в любом цвете по шкале RAL.
Модели мощностью 40Вт (длиной 1000мм и 1200мм) могут быть изготовлены с поддержкой диммирования. В нашем ассортименте есть модели, работающие с обычными TRIAC димерами, димерами работающими по протоколу DALI, а также модели у которых есть возможность управления яркостью и температурой света через Wi-Fi с помощью приложения установленного на смартфон.
Важно учитывать, что при поддержке диммирования – блок питания (драйвер) – выносной.
При производстве светильников мы используем качественные светодиоды, которые не только позволяют получить яркий свет при минимальных затратах на электроэнергию, но также отлично передают цвета.
Показатель цветопередачи светодиодов CRI≤90:

Светильники выпускаются с рассеивателями двух видов, матовый белый и микро призма:

Температура света может быть от 3000К (теплый белый свет) до 5000К (холодный белый):

Из одного светильника можно изготовить несколько более мелких светильников (по индивидуальному размеру) и соединить их в одну конструкцию.
Технически - профиль состоит из двух частей, поэтому это идеальный вариант для светильников в виде пересекающихся фигур и/или будут смонтированы накладным способом:

Кроме нужного размера, мы также имеем возможность изменять их стандартную мощность в зависимости от Ваших потребностей и типа освещения, которое светильник должен обеспечить.
Базовые размеры и мощность светильников выглядят следующим образом:
|
длина (мм) |
500 |
1000 |
1200 |
1500 |
2000 |
2500 |
3000 |
|
мощность (Вт) |
20 |
40 |
40 |
60 |
80 |
100 |
120 |
Для монтажа подвесным способом Вы можете выбрать нужный вариант тросового крепления.

Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок – 36 месяцев со дня продажи.
Характеристики Линейный Алюминиевый LED светильник VL 5055 Vela:
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение ( В ) 170-265
- Общая мощность (Вт) в зависимости от длинн
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) Lх50х55
- Световой поток (Лм) в зависимости от мощности
- Способ монтажа накладной; подвесной
- Срок службы LED (час) 50000
- Температура света (К) на выбор
- Тип светильника светодиодный
- Тип товара LED светильник
- Цвет основы (корпуса) покраска по шкале RAL
- Цвет плафона белый

Купить Линейный Алюминиевый LED светильник VL 5055 Vela Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | світлодіодні |
| Номинальное напряжение, В | 170-265 |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 40 |
| Угол рассеивания | 110 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 2000mm |
| Матеріал плафону | пластик (PMMA) |
| Світловий потік (Лм) | 2200 |
| Загальна потужність (Вт) | 80W |
| Колір основи (корпусу) | фарбування по шкалі RAL |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Колір плафону | білий |
| Термін служби LED (год) | 50000 |
| Вид изделия | LED светильник |
| Температура світла (К) | 5000 |
| Форма | Линейный |
- Цена: 4 584 ₴














