
Накладной светильник VELA VL-MD005-3F 10W IP54
- В наличии
- Код: 120-1505-22060
2 594 ₴
Накладной LED светильник VELA VL-MD005-3F 10W IP54
Это – строгий дизайн и черный цвет алюминиевого корпуса делает светильник отличным выбором для организации освещения жилых/нежилых помещений квартир, домов, магазинов, кафе и многих других посещений.
Кроме этого, этот светильник отлично подойдет в коридоры, офисы, кабинеты, а благодаря степени защиты IP54 даже в помещение с повышенной влажностью. Безопасный, простой, яркий, легкий.

Качественный корпус светильника изготовлен из алюминия, цилиндрической формы диаметром 82мм. Источником света служит светодиодная матрица, дополняемая отражателем и прозрачным рассеивателем.
Цвет света – теплый белый или нейтральный

Технические характеристики:
- Исполнение накладной
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Номинальное напряжение ( В ) 110-240
- Общая мощность (Вт) 10
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 82х106
- Световой поток (Лм) 1100
- Способ монтажа накладной
- Срок службы LED (час) 30000
- Степень защиты (IP) 54
- Температура света (К)3000/4000 На выбор
- Тип светильника светодиодный
- Угол рассеивания света 50°
- Цвет основы (корпуса) черный
- Цвет плафона прозрачный
Купить Накладной светильник VELA VL-MD005-3F 10W IP54 Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | накладний |
| Датчик движения | Нет |
| Диаметр | 82 см |
| Загальна потужність (Вт) | 10 |
| Колір основи (корпусу) | чорний |
| Колір плафону | прозорий |
| Колір світла | теплий білий |
| Кут розсіювання світла | 50° |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Мощность W | 10W |
| Номинальное напряжение, В | 110-240 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 82х106 |
| Світловий потік (Лм) | 1100 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень влаго-защиты IP | IP54 |
| Температура світла (К) | 3000 |
| Термін служби LED (год) | 30000 |
| Тип освещения | Накладные Светильники |
- Цена: 2 594 ₴














