
Линейный подвесной алюминиевый LED светильник VELA Tube DUO ⌀40мм
- Под заказ
- Код: 120-1502-00225
Отправка с 14 мая 20267 294 ₴
Линейный подвесной трубчатый алюминиевый LED светильник VELA Tube DUO
Светодиодный светильник собственного производства изготовлен из высококачественного алюминиевого профиля в виде трубки, с матовым рассеивателем.
Блок питания данной модели – вынесенный в отдельный драйвер бокс, который крепится к потолку, или прячется под гипсокартон, светильник рассчитан на монтаж подвесным способом.

Базовый цвет основания – черный, но при необходимости мы можем сделать его в любом цвете по шкале RAL.
Качественные светодиоды позволяют не только получить яркий свет при минимальных затратах на электроэнергию, но и отлично передают цвета, так как показатель цветопередачи составляет 90:

Кроме цвета основания, Вы также можете выбрать нужный Вам оттенок света. Обычно это один из трех основных вариантов температуры света:

Предлагаем Вам качественную продукцию по цене, значительно ниже зарубежных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок - 36 месяцев со дня продажи.

Характеристики:
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение ( В ) 170-265
- Общая мощность (Вт) 40
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) Длинна х ⌀40
- Световой поток (Лм) 4400
- Способ монтажа подвесной
- Срок службы LED (час) 50000
- Температура света (К) 5000
- Тип светильника светодиодный
- Тип товара LED светильник
- Цвет основы (корпуса) возможны разные цвета
- Цвет плафона белый

Купить Линейный подвесной алюминиевый LED светильник VELA Tube DUO Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Форма | Линейный |
| Номинальное напряжение, В | 170-265 |
| Корпус | алюминий |
| Источник света | LED module |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 40 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 36 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 1200х40 |
| Матеріал плафону | пластик (PMMA) |
| Світловий потік (Лм) | 4400 |
| Загальна потужність (Вт) | 40 |
| Колір основи (корпусу) | можливі різні кольори |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Колір плафону | білий |
| Термін служби LED (год) | 50000 |
| Вид изделия | LED светильник |
| Температура світла (К) | 5000 |
| Размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 7 294 ₴















