
Линейный подвесной алюминиевый светильник с линзами VELA VL-PRO-LENS
- Под заказ
- Код: 120-1502-00053
Отправка с 14 мая 20265 474 ₴
Светодиодный линейный светильник Vela PRO-LENS
изготавливается из высококачественного, двухкамерного, алюминиевого профиля, на котором размещены светодиодные платы. Особенностью данного светильника является то, что в отличие от классического рассеивателя здесь используются специальные оптические линзы, которые могут дать более рассеянный, с углом до 45° (такой вариант ставится по умолчанию) или сфокусированный - до 15° свет (такие линзы можем поставить при необходимости).

Кроме угла рассеяния, Вы также можете выбрать температуру света, которая наиболее подойдет к интерьеру, это может быть теплый (3000К) или нейтральный (4000К) белый свет.

Качественные светодиоды не только позволяют получить яркий свет при минимальных затратах на электроэнергию, но и отлично передают цвета, так как показатель цветопередачи составляет >90.

Блок питания скрыт внутри профиля, светильник рассчитан на монтаж накладным или подвесным способом. Базовый цвет основания – черный, но при необходимости мы можем сделать его в любом цвете по шкале RAL.
Светильник из серии Vela PRO-LENS прекрасно подойдет в качестве источника света над рабочей поверхностью или обеденным столом, для подсветки столов в кафе, барах, ресторанах, а также как основной свет рабочих кабинетов, офисов или других помещений, где нужно организовать качественное освещение:
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже зарубежных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок - 36 месяцев со дня продажи.

Характеристики:
- Исполнение накладной; подвесной
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Номинальное напряжение ( В ) 170-250
- Общая мощность (Вт) 40
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 980х35х67
- Световой поток (Лм) 4400
- Срок службы LED (час) 50000
- Температура света (К) 3000
- Тип светильника светодиодный
- Тип товара LED светильник
- Угол рассеивания света 15°; 45°

Купить Линейный подвесной алюминиевый светильник с линзами VELA VL-PRO-LENS Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | накладний;підвісний |
| Загальна потужність (Вт) | 40 |
| Корпус | алюминий |
| Кут розсіювання світла | 15°;45° |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Номинальное напряжение, В | 170-250 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 980х35х67 |
| Світловий потік (Лм) | 4400 |
| Температура світла (К) | 3000 |
| Термін служби LED (год) | 50000 |
| Тип товара | світлодіодні |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 474 ₴

















