
Линейный подвесной алюминиевый LED светильник 45W Vela Sprint 1490мм
- В наличии
- Код: 120-1502-00360
2 657 ₴
Линейный светодиодный светильник Vela Sprint-45W 5000K
Это современный, качественный и вместе с этим недорогой светильник, идеально подойдет для обеспечения основного освещения коммерческих и нежилых помещений.
- Мощность 45Вт,
- световой поток 4500Лм
- температура света 5000К - обеспечивают яркое, равномерное и комфортное освещение.
Основание светильника сделано из качественного алюминия, который придает конструкции прочности и при этом позволяет сохранить небольшой вес.
Монтаж светильника можно выполнить как накладным способом – сразу на поверхность, так и подвесным (тросы для подвеса входят в комплект поставки):

При необходимости светильники могут быть окрашены в нужный цвет по шкале RAL (базовый цвет черный), для максимального соответствия дизайна Вашего интерьера. Один из самых популярных цветов в современных дизайнах линейных светильников – классический, черный цвет.

Цена и качество линейных LED светильников VELA Sprint?
- Наша компания предлагает качественную продукцию по цене, значительно ниже зарубежных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку, а гарантия на светильники Sprint – 24мес.
Характеристики:
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение ( В ) 170-350
- Общая мощность (Вт) 45
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 1490х38х60
- Световой поток (Лм) 4500
- Способ монтажа накладной; подвесной
- Срок службы LED (час) 50000
- Степень защиты (IP) 44
- Температура света (К) 5000
- Тип светильника светодиодный
- Тип товара LED светильник
- Цвет основы (корпуса) алюминий
- Цвет плафона белый
Купить Линейный подвесной алюминиевый LED светильник 45W Vela Sprint Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Загальна потужність (Вт) | 45 |
| Колір основи (корпусу) | алюминій |
| Колір плафону | білий |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Матеріал плафону | пластик (PMMA) |
| Мощность | 45 |
| Мощность W | 45W, 5W |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальное напряжение, В | 170-350 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 1490х38х60 |
| Світловий потік (Лм) | 4500 |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Температура світла (К) | 5000 |
| Термін служби LED (год) | 50000 |
| Тип товара | світлодіодні |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 2 657 ₴















