
Готовый трековый светильник с линзами Vela Domino GRILLE-10 3х15W 1.5m
- Под заказ
- Код: 120-1501-00008
Отправка с 14 мая 20265 311 ₴
Трековый линейный светильник с линзами Vela Domino GRILLE-10 3х15W 1.5m
Это уже Готовое решение для организации современного освещения – система светодиодных светильников VELA DOMINO. Общая длина конструкции 1500мм, в алюминиевом профиле расположены три светильника типа GRILLE мощностью по 15Вт (длина 270мм).
Блок питания (драйвер) находится в корпусе системы.

Стандартная температура света - 4000К (нейтральный белый свет), при необходимости, также есть возможность изготовления систем с температурой света 3000К (теплый белый свет).

В комплекте поставки идут стальные тросики для подвешивания, поэтому систему можно смонтировать накладным или подвесным способом. Кроме этого, с помощью дополнительных монтажных профилей систему можно встроить в гипсокартон или в натяжной потолок.

- Светильники "Домино" визуально максимально схожи, но значительно дешевле их магнитных аналогов.
- Возможность совмещать между собой светильники позволяет собирать из них практически нескончаемые линии или фигуры.
- При необходимости существует возможность индивидуальной смены светильника (можно изменить количество блоков светильника, а также их мощность и температуру света).
Только индивидуальное производство под ваш заказ и ваш дизайн

Некоторые основные виды светильников для монтажа в системе VELA DOMINO:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Track GU10 Track-10 Track-20 Track-30 |
Fold-5 Fold-10 Fold-5 matt Fold-10 matt |
Grille-5 Grille-10 Grille-15 Grille-20 |
Line-135 Line-300 Line-500 Line-600 |
При производстве системы 'домино' используются высококачественные светодиоды, которые позволяют получить не только яркий свет при минимальных затратах на электроэнергию, но и прекрасно передают цвета, так как показатель цветопередачи составляет 90

Основные преимущества использования системы светильников серии DOMINO:
- Максимальное визуальное сходство с магнитными трековыми светильниками;
- Цена – в среднем, цена получается в 2,5-3 раза ниже
- Качественные комплектующие – гарантия на систему – 36 мес;
- Огромный выбор вариантов светильников, которые можно использовать в системе;
- Возможность накладного и встроенного монтажа;
- Выбор цвета основания системы по шкале RAL.
- Температура света – 3000К; 4000К; 5000К;
- Сроки производства занимают всего от двух до трех недель;
- Только индивидуальное производство под ваш заказ и ваш дизайн;
Мы предлагаем качественную продукцию по оптимальным ценам.
Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок 36 месяцев со дня продажи.
Доставка заказов стоимостью более 1000 грн по Украине – бесплатная.
Характеристики Готовый трековый светильник с линзами Vela Domino GRILLE-10 3х15W 1.5m:
- Исполнение встраиваемый; накладной; подвесной
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Номинальное напряжение ( В ) 170-350
- Общая мощность (Вт) 45
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 1500х39х54
- Срок службы LED (час) 50000
- Температура света (К) 4000
- Тип светильника светодиодный
- Цвет основы (корпуса) возможны разные цвета
Купить Готовый трековый светильник с линзами Vela Domino GRILLE-10 3х15W 1.5m можно в нашем интернет-магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенная |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Domino |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | I-образная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип світильника | Трековий |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 1500х39х54 |
| Загальна потужність (Вт) | 45 |
| Колір основи (корпусу) | можливі різні кольори |
| Номінальна напруга ( В ) | 170-350 |
| Матеріал основи (корпусу) | алюминий |
| Виконання | вбудований;накладний;підвісний |
| Термін служби LED (год) | 50000 |
| Температура світла (К) | 4000 |
| Мощность W | 15W, 5W |
- Цена: 5 311 ₴



















