20W 295х595мм

LED панель Прямоугольная 6500К 295х595мм 20W
- В наличии
- Код: EH-PB-0012
654 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LED панель Прямоугольная 6500К 295х595мм 20 Вт
от компании ElectroHouse является новинкой в области светодиодного освещения. Благодаря своему изысканному дизайну она находит все более широкое применение для освещения офисов, магазинов, гостиниц и жилых домов.

- Имеет прямоугольную форму с размерами 295 х 595 мм и толщину всего 15 мм.
- Создает световой поток 1800 Лм, что приблизительно соответствует яркому свету от обычной лампы накаливания мощностью в 100 Вт.
- При этом потребляемая энергия данного устройства составляет всего 20 Вт.
- Угол свечения (120 градусов) позволяет осветить большую площадь поверхности.
- Тип рассеивателя – матовый.
- Питается от электросети с напряжением 180 – 260 В.
- Обладает низким потреблением электроэнергии и высокой светоотдачей.
Характеристики:
| Артикул | EH-PB-0012 |
|---|---|
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Температурный диапазон | -20 ... +40°С |
| Вид монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Область применения | Административная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Температура свечения | 6500К |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Размер | 295х595 мм |
Светодиодное освещение с гарантированным качеством по недорогим ценам от производителей
Купить LED панель Прямоугольная 6500К 295х595мм 20W Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Только у нас доступные цены, быстрая доставка и долговечный качественный товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Температура свечения | 6500К |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Вид монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Температурный диапазон | -20 ... +40°С |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Влагозащищенный | Нет |
| Область применения | Административная |
| Мощность W | 20W |
- Цена: 654 ₴

