T8 G13 150см 24W

Офисная трубчатая LED лампа T8 G13 150см 24W 210°
- В наличии
- Код: EH-LMP-1283
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа T8 150см 6500К 24вт 2160Лм 210°
от известного бренда ElectroHouse необходима для качественного освещения определенных мест в вашем помещении. Она имеет компактную цилиндрическую форму и выполнена из высококачественного пластика и алюминия.
- Обладает высокими ударопрочными свойствами.
- В составе своих материалов не содержит вредных веществ, поэтому абсолютно безопасна.
- В сравнении с другими видами лампочек она наиболее экономная.
- В ее конструкции содержаться светодиоды нового поколения.
- Световой поток у нее приятного белого цвета, который не искажается при работе и благоприятно влияет на глаза.
- Срок службы может превышать более пяти лет.
- Использовать можно в пределах температур от -20 до +40 градусов по Цельсию, что дает возможность пользоваться ею в холодных и теплых зданиях.
Характеристики:
| Артикул | EH-LMP-1283 |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Цоколь | G13 |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Мощность | 24 вт |
| Цвет колбы | Белый |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет свечения | Холодный |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 6500К |
| Световой поток | 2160 Лм |
| Напряжение питания | 220 – 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Длина | 150 см |
| Тип лампы | T8 |
| Вес | 0,287 кг |
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Офисная трубчатая LED лампа T8 G13 150см 24W 210° по доступной цене в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Мощность | 24 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Лампа |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Цвет свечения | 6500К |
| Световой поток | 2160 Лм |
| Температура свечения | 6500К |
| Тип лампы | T8 |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип диода | SMD 3528 |
- Цена: 275 ₴








