T8 G13 120см 18W

Офисная трубчатая LED лампа T8 G13 120см 18W
- В наличии
- Код: EH-LMP-1282
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LED лампа T8 120см 6500К 18 Вт 210°
EH-LMP-1282 от производителя ElectroHouse является технологической новинкой на рынке светотехники. Используется для освещения офисов, складов, помещений с длинными пролетами.
Преимуществом считается низкое потребление электроэнергии, оно в несколько раз ниже люминесцентного источника света.
- Имеет большой эксплуатационный ресурс.
- Отличительная черта - это моментальное включение, без каких-либо задержек.
- Обладает повышенной светопередачей.
- При перегорании одного из кристаллов (диодов) лампа не выходит из строя и не теряет световых качеств.
- В своем составе не содержит ртути.
- Свет мягкий и не создает нагрузку на зрение, не передает контрастности, позволяет концентрироваться на объектах.
- Качественная сборка элементов гарантирует долгий срок службы.
- Устойчиво переносит пониженные и высокие температуры.
Характеристики:
| Артикул | EH-LMP-1282 |
|---|---|
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип лампы | T8 |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1620 Лм |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет колбы | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цоколь | G13 |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Температура свечения | 6500К |
| Длина | 120 см |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,213 кг |
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Офисная трубчатая LED лампа T8 G13 120см 18W по доступной цене в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Лампа |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Световой поток | 1620 Лм |
| Температура свечения | 6500К |
| Тип лампы | T8 |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Основные | |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 85 ₴







