T8 60см 9Вт

Офисная трубчатая LED лампа T8 60см 9W 210°
- В наличии
- Код: EH-LMP-12402
70,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LED лампа T8 60см 6500К 9Вт 810Лм 210°
Современная экономная трубчатая лампа от компании ElectroHouse - незаменимое устройство для освещения различных помещений. Создана линейная лампа EH-LMP-12402 по новейшим технологиям согласно международных стандартов.

- В сравнении со старыми источниками света она значительно экономит электроэнергию.
- Также, одним из преимуществ является большой рабочий ресурс.
- Экологически безопасная и не требует дополнительных условий по утилизации.
- Отсутствует содержание ртути и фосфора.
- Нет нити накаливания, что обеспечивает защиту от вибрации и способствует ее ударопрочности.
- Прекрасно работает в среде отрицательных температур.
- Коэффициент светового потока равен 90%, в отличие от стандартных, где такой показатель достигает 60-75%.
- Моментально включается на полную мощность, при этом излучает приятный белый свет, что положительно влияет на глаза человека.
Характеристики:
| Артикул | EH-LMP-12402 |
|---|---|
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип лампы | T8 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Температура свечения | 6500К |
| Цвет колбы | Белый |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цоколь | G13 |
| Длина | 60 см |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Цвет свечения | Холодный |
| Световой поток | 810 Лм |
| Мощность | 9 Вт |
| Вес | 0,114 кг |
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Офисная трубчатая LED лампа T8 60см 9W 210° по доступной цене в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Цвет свечения | 6500К |
| Световой поток | 810 Лм |
| Температура свечения | 6500К |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Угол свечения | 210 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
- Цена: 70,52 ₴







