
Крепление потолочное для направленного светильника белое
- В наличии
- Код: EH-BSL-11W
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Крепление потолочное для направленного светильника
белое производства компании ElectroHouse предназначено для монтажа светильников EH-PSL-11W, EH-PSL-11B и EH-PSL-11G.
Крепление изготовлено из металла и комплектуется двумя кабельными вводами, а также всеми необходимыми для монтажа этого изделия крепежными элементами (дюбеля, саморезы, крепежные винты).
Может быть использовано для монтажа других моделей подвесных светильников.
Диаметр крепления - 80 мм, а его высота - 24 мм. Диаметр отверстия для ввода кабеля - 10 мм.
Потолочное крепление EH-BSL-11W монтируется с использованием скобы, которую предварительно крепят к потолку.
Благодаря простоте и надежности конструкции изделия монтаж не занимает много времени и требует минимум инструментов для его осуществления.
Обмен / возврат товара в течении 14 дней
| Артикул | EH-BSL-11W |
|---|---|
| Совместимость | модульный направленный светильник |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 8 см |
| Высота | 2,4 см |
| Диаметр отверстия для введения кабеля | 1 см |
Купить Крепление потолочное для направленного светильника белое вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Мощность W | 1W |
| Совместимость | Светильник EH-PSL-11B, EH-PSL-11W, EH-PSL-11BG |
| Цвет | Белый |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
- Цена: 55 ₴






