
Патрон Т8 ElectroHouse с креплением цоколь G13
- В наличии
- Код: EH-G13-01
10,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Патрон Т8 с креплением цоколь G13 EH-G13-01
от компании ElectroHouse предназначен для использования совместно с трубчатыми светодиодными или люминесцентными лампами с цоколем G13.

Патрон имеет торцевое крепление (устанавливается на торец корпуса светильника) и крепится к поверхности винтами через крепежные отверстия в патроне.
Благодаря поворотному механизму этот ламподержатель обеспечивает надежную фиксацию лампы и электрический контакт.
Корпус изготовлен из прочного негорючего пластика белого цвета. Может быть использован в светильниках для замены вышедшей из строя аналогичной части изделия.
Характеристики:
| Артикул | EH-G13-01 |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 25,7 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | Electro House |
| Тип комплектующих | Патрон |
| Материал | Пластик |
Купить Патрон Т8 ElectroHouse с креплением цоколь G13 Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25,7 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип комплектующих | Патрон |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
- Цена: 10,54 ₴

