50W 6500К

LED COB матрица Epistar для прожектора 50W 6500К
- В наличии
- Код: EH-COB-50
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LED матрица COB 50W 6500K
от компании ElectroHouse, котораяй порадует Вас своим качеством сборки и световым потоком. При мощности всего 50W матрица имеет световой поток 4500 Лм.

Герметичность конструкции, надежность и равномерный световой поток относятся к достоинствам этого типа матриц.
Основная сфера применения COB матриц — это LED прожекторы и уличные светильники, которые предназначены для использования вне помещений в неблагоприятных погодных условиях.
Матрица обязательно должна использоваться с радиатором.
- COB матрица EH-COB-50 способна работать при температуре от -40 до +70°C.
- LED матрица COB 50 Вт 6500К
- имеет угол рассеивания 120°
- индекс цветопередачи >80 RA,
- на это изделие распространяется двухлетняя гарантия.
Для стабильной продолжительной работы COB - матрицы необходим радиатор.
Характеристики:
| Артикул | EH-COB-50 |
|---|---|
| Тип диода | COB |
| Температура свечения | 6500К |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Угол рассеивания | 120 |
| Температурный диапазон | -40... +70°C |
| Напряжение питания | 24-36 В |
| Тип комплектующих | LED-матрица |
| Номинальный ток | 1500 mA |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель светодиодов | Epistar |
| Индекс цветопередачи | >80 RA |
| Длина | 4,6 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 0,3 см |
Купить LED COB матрица ElectroHouse 50W 6500К вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип комплектующего | Светлодиод для светильника |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | >80 RA |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель светодиодов | Epistar |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -40... +70°C |
| Тип диода | COB |
| Тип комплектующих | LED-матрица |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | 6500К |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 100 ₴







