
Драйвер для LED панелей 8-18W DC 36-48В
- В наличии
- Код: EH-DRV-818
49,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Драйвер для LED панелей 8-18W Input: AC 175-265 В Output:DC 36-48 В
от компании ElectroHouse предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока.
К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током.
Светодиодный драйвер EH-DRV-818 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время.
Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом.
Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Артикул | EH-DRV-818 |
|---|---|
| Мощность | 18 Вт |
| Выходной ток | 300мA±5% |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | Electro House |
| Вес | 21 гр. |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 6,2 см |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Защита (IP) | IP20 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Выходное напряжение | 24-72В |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
Купить Драйвер для LED панелей 8-18W DC 36-48В вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Выходной ток | 240-260мA±5% |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 18 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
- Цена: 49,80 ₴









