
Драйвер для LED панелей 3W DC 36-48V ElectroHouse IP20
- В наличии
- Код: EH-DRV-3W6
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Драйвер для LED панелей 3 Вт Input: AC 175-265 В Output:DC 36-48V
EH-DRV-3W6 от компании ElectroHouse предназначен для питания разных светодиодных устройств от сети переменного тока.

К нему могут быть подключены LED панели, разные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, которые требуют питания фиксированным током.
Светодиодный драйвер EH-DRV-3W6 стабилизирует ток, который протекает через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время.
Кроме высокой стабильности исходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом.

Его можно использовать с соответствующим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же для замены вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
Характеристики Драйвер для LED панелей 3W DC 36-48V ElectroHouse IP20:
| Артикул | EH-DRV-3W6 |
|---|---|
| Мощность | 3-6 Вт |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Выходное напряжение | DC 9-18 В |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Защита (IP) | IP20 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина | 6,2 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 21 гр. |
| Производитель | Electro House |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
Купить Драйвер для LED панелей 3W DC 36-48V ElectroHouse вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип комплектующего | Блок питания для светильника |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность W | 3W |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Степень влаго-защиты IP | IP20, IP65 |
- Цена: 47 ₴










