
Уличный LED Драйвер 50W IN:85-265 В OUT:25-36 В 1500 мA IP65
- В наличии
- Код: EH-DRV-50
332 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Драйвер для уличного светильника 50 Вт IN:85-265 В, OUT:25-36 В 1500 мA IP65
от компании ElectroHouse предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока.
К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током.
Светодиодный драйвер EH-DRV-50 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время.
Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки.
Защита от короткого замыкания на выходе позволяет защитить подключенное устройство даже при выходе LED драйвера из строя.
Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Артикул | EH-DRV-50 |
|---|---|
| Мощность | 50 Вт |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Выходной ток | 1500 мA |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | Electro House |
| Вес | 0,180 кг |
| Высота | 2,7 см |
| Ширина | 3,5 см |
| Длина | 9 см |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Защита (IP) | IP65 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Выходное напряжение | 25-36 В |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
Купить Уличный LED Драйвер 50W IN:85-265 В OUT:25-36 В 1500 мA IP65 вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Уличное Освещение |
| Мощность W | 50W |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
| Мощность | 50 Вт |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Выходной ток | 1500 мA |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Защита (IP) | IP65 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
- Цена: 332 ₴







