5 мм 50W

Линза для уличных светильников 5 мм ElectroHouse 50W
- В наличии
- Код: EH-LENS-50
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Линза для уличных светильников 50 Вт.
от компании ElectroHouse предназначена для замены вышедшей из строя детали уличных светильников "кобра".
Линза изготовлена из стекла и может быть применена в светильниках EH-LSTR-3050.
Толщина лизны - 5 мм.
| Артикул | EH-LENS-50 |
|---|---|
| Размер | 105х85х5 мм |
| Материал | Стекло |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | Electro House |
| Вид | Аксессуары для уличных светильников |
| Тип комплектующих | Линза для светильника |
| Совместимость | EH-LSTR-3050 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип комплектующего | Оптика для светильника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аксессуары для уличных светильников |
| Материал | Стекло |
| Размер | 105х85х5 мм |
| Совместимость | EH-LSTR-3050 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип комплектующих | Линза для светильника |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 187 ₴



