3W

Лампа от комаров Horoz HUNTER 3W
- В наличии
- Код: 118-001-0003-010
356 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антимоскитная портативная лампа
Служит для отпугивания насекомых

Корпус лампы состоит из двух частей:
- лампа привлекающая насекомых и комаров - верхняя часть;
- контейнер с системой всасывания, для сбора и удержания москитов - нижняя часть.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HUNTER
| Цвет: | Белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 5V DC Micro USB |
| Мощность: | 3W |
| Световой поток: | 50Lm - 200Lm |
| Тип рассеивателя: | Белый |
| Срок службы: | 30 000ч |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Материал корпуса: | Ударопрочный пластик |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 110мм * 190мм |
| Дополнительно: | Ловушка для комаров и насекомых |
| Время полной зарядки: | 4-6 часов |
| Гарантийный срок: | 2 года |
Безопасно для людей и окружающей среды.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- лампа – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- кабель Micro USB - 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Переносная Horoz HUNTER лампа от комаров на аккумуляторе 3W настольный Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип освещения | Лампа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 3 Ватт |
| Мощность W | 3W |
- Цена: 356 ₴







