7W 30°

Трековый магнитный Светильник ALUMLED 7W CREE1304
- В наличии
- Код: ALMG-M01-1 BK
1 650 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековый акцентный магнитный Светильник 7W 30°
Акцентный поворотный светильник данной серии представлен в трех цветах корпуса: черный белый и золотой.

Характеристики:
- Светильник ALUMLED матовый.
- Мощность: 7W.
- Доступный цвет: Теплый белый 3000К; Нейтральный белый 4000К.
- Размер: Ø35 х L100мм.


Купить Трековый поворотный магнитный Светильник 7W 30° CREE1304 560LM Вы можете а нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 560 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Потолочная |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 650 ₴







