Ø100мм 7W

Трековый подвесной Магнитный LED светильник Шар Ø100мм 7W
- В наличии
- Код: ALMG-M23 BK
2 240 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной шар в магнитный шинопровод 7W Osram3030
Используют в магнитных трековых системах светодиодного освещения на шинопроводе Alumled. Имеет высокий индекс цветопередачи Ra>90.

Характеристики:
- Светильник линейный ALUMLED Черный мат/Опал.
- Мощность: 7W.
- Цвет: Теплый белый 3000К; Нейтральный белый 4000К.
- Размер: Ø100*H100MM.
- Индекс цветопередачи Ra>90

Купить Трековый подвесной Магнитный LED светильник Шар Ø100мм 7W Osram3030 Вы можете а нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 490 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Форма | O - образная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи | Ra>90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип освещения | Трековые светильники |
- Цена: 2 240 ₴










