36W 900мм

Магнитный трековый Линейный LED светильник 36W 120° Osram3030 900мм
- В наличии
- Код: ALMG-M07 36W BK/WH
2 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный в магнитный шинопровод 36W 120° Osram3030 2880LM
Используют в современных магнитных трековых системах LED освещения на шинопроводе Alumled

Характеристики:
- Светильник линейный ALUMLED Матовый черный/матовый белый.
- Мощность: 36W.
- Цвет: Теплый белый 3000К; Нейтральный белый 4000К.
- Размер: L900*W22*H24.5MM.
- Длинна 900мм


Купить Магнитный трековый Линейный LED светильник 36W 120° Osram3030 900мм Вы можете а нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 2880 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 900мм |
| Мощность W | 36W, 6W |
- Цена: 2 500 ₴











