12W 300мм

Трековый подвесной Магнитный LED светильник 12W Osram3030 300мм
- В наличии
- Код: ALMG-D300 12W BK
1 650 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной в магнитный шинопровод 12W 24° Osram3030 750LM
Используют в магнитных трековых системах светодиодного освещения на шинопроводе Alumled.

Характеристики:
- Светильник линейный ALUMLED Матовый черный/матовый белый.
- Мощность: 12W.
- Цвет: Теплый белый 3000К; Нейтральный белый 4000К.
- Размер: Ø40*H300MM.
- Угол рассеивания 24°


Купить Трековый подвесной Магнитный LED светильник 12W 24° Osram3030 300мм Вы можете а нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 750 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 300мм |
| Мощность W | 2W, 12W |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи | Ra>90 |
- Цена: 1 650 ₴











