
Трековый поворотный Магнитный LED светильник 12W 30° Osram3030
- В наличии
- Код: ALMG-M11 12W BK/WH
2 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник акцентрый в магнитный шинопровод 12W 30° Osram3030 840LM
Используют в современных магнитных трековых системах LED освещения на шинопроводе Alumled.

Характеристики:
- Светильник линейный ALUMLED Матовый черный/матовый белый.
- Мощность: 12W.
- Цвет: Теплый белый 3000К; Нейтральный белый 4000К.
- Размер: L115&W25*H133MM.
- Угол рассеивания 30°

Купить Трековый поворотный Магнитный LED светильник 12W 30° Osram3030 Вы можете а нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 840 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 30 град. |
| Установка | Потолочная |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи | Ra>90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 2W, 12W |
| Тип освещения | Трековые светильники |
- Цена: 2 500 ₴











