24W 387мм

Магнитный трековый Линейный LED светильник 24W 30° Osram3030 387мм
- В наличии
- Код: ALMG-M05 24W BK/WH
1 700 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный в магнитный шинопровод 24W 30° Osram3030 1920LM
Используют в современных магнитных трековых системах LED освещения на шинопроводе Alumled. Имеет высокий индекс цветопередачи Ra>90

Характеристики:
- Светильник линейный ALUMLED Матовый черный/матовый белый.
- Мощность: 24W.
- Цвет: Теплый белый 3000К; Нейтральный белый 4000К.
- Размер: L387*W22*H24.5MM.
- Индекс цветопередачи Ra>90
- Угол рассеивания 30°
- Длинна 387мм


Купить Магнитный трековый Линейный LED светильник 24W 30° Osram3030 387мм Вы можете а нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 41.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 387 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1920 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 30 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи | Ra>90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Линейный |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Мощность W | 4W |
- Цена: 1 700 ₴










