24W 600мм

Магнитный трековый Линейный LED светильник 24W 120° Osram3030 600мм
- В наличии
- Код: ALMG-M07 24W BK/WH
1 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный в магнитный шинопровод 24W 120° Osram3030 1920LM
Используют в современных магнитных трековых системах LED освещения на шинопроводе Alumled

Характеристики:
- Светильник линейный ALUMLED Матовый черный/матовый белый.
- Мощность: 24W.
- Цвет: Теплый белый 3000К; Нейтральный белый 4000К.
- Размер: L600*W22*H24.5MM.
- Длинна 600мм


Купить Линейный магнитный трековый LED светильник 24W 120° Osram3030 600мм Вы можете а нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Состояние | Новое |
| Форма | I-образная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1920 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Линейные светильники |
| Длина, мм | 600мм |
| Мощность W | 4W |
- Цена: 1 500 ₴








