12W 300мм

Линейный магнитный трековый LED светильник 12W 120° Osram3030 300мм
- В наличии
- Код: ALMG-M07 12W BK/WH
1 200 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный 12W 120° Osram3030 960LM
Используют в магнитных трековых системах освещения на шинопроводе Alumled

Характеристики:
- Светильник линейный ALUMLED Матовый черный/матовый белый.
- Мощность: 12W.
- Цвет: Теплый белый 3000К; Нейтральный белый 4000К.
- Размер: L300*W22*H24.5MM.

Купить Линейный магнитный трековый LED светильник 12W 120° Osram3030 300мм Вы можете а нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 41.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 960 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Линейный |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Длина, мм | 300мм |
| Мощность W | 2W, 12W |
- Цена: 1 200 ₴








