3 метра

Магнитный трек освещения накладной Alumled 48V 3м.
- В наличии
- Код: ALMG-TRN 3M BK
3 750 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный шинопровод трек системы освещения ALUMLED 3м
Это Магнитная трековая система современного освещения (магнитный шинопровод). Надёжный и качественный аксессуар, изготовленный специалистами компании ALUMLED.
Благодаря использованию передовых технологий и материалов высочайшего качества, это изделие отличается долговечностью и лаконичным дизайном.


Характеристики:
- Длина: 3 м.
- Цвет: матовый черный/матовый белый.
- Уровень влагозащиты: IP 20.
- Напряжение: 48V.

Купить Магнитный трек накладной Alumled 3 метра Вы можете а нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | I-образная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Корпус | Металл |
| Способ монтажа | Накладной |
| Производитель | ALUMLED |
- Цена: 3 750 ₴











