300W с датчиком

Автономный консольный солнечный светильник Horoz GRAND 300W
- В наличии
- Код: 074-009-0300-020
4 040 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный Автономный светильник с солнечной панелью Horoz GRAND-300Вт
Это – современный высококачественный автономный солнечный уличный светодиодный светильник, для наружного освещения.

- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Столбовой светильник с применением SMD LED технологии.
- Полностью автономная система уличного освещения с датчиком движения и пультом управления.
- Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус с возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.
РЕЖИМЫ
- автоматический режим включения / отключения в темное время суток - датчик сумерек
- режим обнаружения движения - датчик движения
- 2 часа - ручное управление
- 4 часов - ручное управление
- 6 часов - ручное управление
- режим On/Off - ручное управление
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ GRAND-300
- мощность общей системы SMD LED: 300Вт
- аналог лампы накаливания: 1600Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 1567Lm
- время работы: до 6 часов
- датчик движения: встроенный
- минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
- диммирование: нет
| Высота установки: | оптимально 4м - 5м |
| Тип светодиодов: | SMD LED 57x30 |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | черный |
| Мощность: | 300W |
| Световой поток: | 1567Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 2400W |
| Срок службы: | более 1500 циклов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra70 |
| Материал корпуса: | алюминий + стекло |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | |
| EEI: | A to A++ |
| Тип солнечной панели, SM: | Polycrystalline Silicon, 6V/25W |
| Тип АКБ: | 3 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Дополнительно: | Встроенный датчик движения. Пульт управления. |
| Время полной зарядки: | Солнечно - 1 день, пасмурно - 2 дня |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- консольный фонарь светодиодный – 1шт.
- пульт управления - 1шт.
- кронштейн - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0740090300

Купить Автономный консольный светильник с солнечной панелью Horoz GRAND-300W с Гарантией и доставкой по всей Украине в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 1567 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота установки | оптимально 4м - 5м |
| Время работы от аккумулятора | до 6 часов |
| Тип солнечной панели, SM | Polycrystalline Silicon, 6V/25W |
| Тип АКБ | 3 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Время полной зарядки | Солнечно - 1 день, пасмурно - 2 дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Встроенный датчик движения. Пульт управления |
| Мощность W | 300W |
- Цена: 4 040 ₴





