
Уличная Гирлянда Штора Curtain 3х3м 480LED прозрачный ПВХ IP44
- В наличии
- Код: SVT-20025
от 3 200 ₴
Гирлянда Занавес 3х3м 480LED прозрачный ПВХ с мерцанием
Светодиодная Гирлянда Штора или как ее еще называют занавес CURTAIN для уличного и внутреннего применения, на прозрачном ПВХ проводе с влагозащитой IP44 удачно используется для украшения плоских поверхностей, благодаря ей можно создать праздничное новогоднее настроение вашему дому.


Цвет свечения: холодно белый, тепло - белый, синий, - уточнять
Есть с режимом мерцания и без
- Внешне она выглядит как вертикально светящиеся огни. Торговым и развлекательным заведениям такие гирлянды помогают привлекать клиентов, а в жилых и общественных помещениях световые занавесы способствуют созданию праздничной обстановки.
- Конструктивно штора напоминает привычную новогоднюю гирлянду, состоит из набора нитей, оснащенных светодиодами и прикрепленных к пластине.
Гирлянда штора: безупречно декорирует плоские поверхности, стены, окна и витрины, ниши, беседки, а также сценические площадки. Легко монтируется.

Ищете Качественные и долговечные Светодиодные Гирлянды?
- Мы на рынке Светодиодной продукции с 2012 года

- Большой Выбор Праздничного Освещения
- Используем Только Качественную и проверенную продукцию
- Работаем на прямую с производителями без посредников
- Даем Гарантию на свою продукцию
- Есть Услуга по Оформлению и Монтажу

Характеристики Уличная Гирлянда Занавес CURTAIN Мерцание IP44:
- Цвет кабеля: прозрачный
- Материал: ПВХ
- Цвет свечения: белый холодный/ тепло белый/ синий /
- Эффект мерцания: да
- Напряжение: 230
- Класс влагозащиты: IP44
- Гарантия: 12 мес.
- Кол-во светодиодов: 480
- Размер: 3 x 3м
- Цвет диода: холодно белый, тепло - белый, синий, Цветные - уточнять

Данный вид гирлянды отлично зарекомендовал себя в последние годы, провод в прозрачной ПВХ изоляции + Светодиод повышенной яркости и влагозащищенные коннекторы для соединения в одну цепь до 8 -10 шт = профессиональная гирлянда. Применяют для благоустройства зданий фасадов, парков площадей и улиц.
👉Хотите, чтобы фасад вашего здания, дома был неповторимым в вечернее время? Украсьте его уличной гирляндой «Занавес». 3×3метра



Светодиодные фигуры на заказ

Все гирлянды перед отправкой тщательно проверяются. Отправка в тот же день если заказ сделан до 17 00 Новой Почтой
Купить Уличная Гирлянда Штора CURTAIN 3х3м 480LED прозрачный ПВХ IP44 Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Только у нас доступные цены, быстрая доставка и долговечный качественный товар!
Сезонный товар, гирлянды и иллюминацию, согласно действующему законодательству и правилам компании, в период с 01.12 по 31.12 включительно клиент может вернуть в товарном виде и при наличии товарного чека или расходной накладной на протяжении 3-х дней со дня покупки (день покупки считается первым днём для возврата).
Каталог Уличных Гирлянд
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нить (STRING) 10 метров
|
"Бахрома" (ICICLE)
|
Занавес (Curtain)
|
3-D Фигуры, мотивы, панно на заказ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Водопад (Waterfall) | Светодиодные Мотивы, Снежинки | Гирлянды для Деревьев | Аксессуары для гирлянд |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет свечения | холодно белый, тепло - белый, синий, RGB Цветные - уточнять |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень влаго-защиты IP | IP44 |
- Цена: от 3 200 ₴























