10W IP65

Фасадный настенный LED COB Светильник Horoz MARVEL 10W IP65
- В наличии
- Код: 076-052-0010-010
1 134 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный настенный LED MARVEL 10W
Используется для наружного освещения фасадов зданий загородных домов магазинов, ресторанов и тд.
Высокая эффективность светодиодов COB LED дает возможность осветить необходимую территорию.

Степень влагозащиты - IP65
Технические характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Световой поток | 517 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм * 100мм * 93мм |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
ПРЕИМУЩЕСТВА MARVEL-10:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
Как выбрать фасадный светильник?
Фасадные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.)

Купить Фасадный настенный LED Светильник Horoz MARVEL 10W IP65 по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 10W |
- Цена: 1 134 ₴





