12W IP65

Настенный фасадный LED Светильник HOROZ TWIST 12W
- В наличии
- Код: 076-042-0012-050
1 273 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный настенный SMD LED Horoz TWIST 12W
Уличный настенный светильник новой серии Twist Используется для наружного освещения фасадов зданий, гос учереждений, загородных домов
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.

Cтепень влагозащиты - IP65
Технические характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Световой поток | 821 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 170 х80х53мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Светит в три стороны |
ПРЕИМУЩЕСТВА TWIST-12:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Как выбрать фасадный светильник?
Фасадные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.)

Купить Архитектурный Настенный фасадный LED Светильник HOROZ TWIST 12W по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

Есть разные размеры уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 12W, 2W |
- Цена: 1 273 ₴






