8W

Фасадный настенный SMD LED Светильник HOROZ PROTON/S 8W
- В наличии
- Код: 076-055-0008-010
1 156 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный фасадный SMD LED "PROTON/S-8" 8W настенный
Архитектурный светильник из новой серии PROTON/S Используется для наружного освещения фасадов зданий, гос учереждений, пролетов и мостов а так же для архитектурной подсветки.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.

Cтепень влагозащиты - IP65
Технические характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 8W |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Световой поток | 720 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм *220 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Светит в две стороны |
ПРЕИМУЩЕСТВА Светильника PROTON/S-8:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Как выбрать фасадный светильник?
Фасадные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.)

Купить Архитектурный Фасадный настенный SMD LED Светильник HOROZ PROTON/S 8W по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Есть разные размеры уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 8 Вт |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 156 ₴




